Всероссийская акция «Весенняя неделя добра!»

Уважаемые жители р.п. Саргатское и Саргатского района!

Ежегодно на протяжении 10 лет наш район принимает участие во Всероссийской акции «Весенняя неделя добра!», в рамках которой Центром по работе с детьми и молодежью организовываются различные мероприятия, направленные на сохранение природы родного края, благотворительные акции и т.п. В этом году акцию «От сердца к сердцу» мы предлагаем посвятить хирургическому отделению Саргатской центральной районной больницы.

Никто из нас не застрахован от несчастного случая, а порой и трагедии, которые происходят с людьми ежедневно… Случилась автоавария в райцентре или на трассе, проходящей в Саргатском районе – людей в спешном порядке доставляют в хирургию нашей больницы…Получил маленький ребенок тяжелую травму или ожег в любом из населенных пунктов Саргатского района – в спешном порядке его и маму доставляют в хирургию нашей больницы…

А ведь эти случаи не предусматривают продуманного и неспешного комплектования необходимых вещей… К сожалению, на сегодняшний день хирургия также не имеет возможности обеспечить человека самым необходимым. В частности хирургическое отделение остро нуждается в наличии постельного белья, всегда очень нужны халаты и ночные рубашки для женщин.

Мы обращаемся к вам, жители р.п. Саргатское и Саргатского района, с просьбой о помощи! Если у вас есть постельное белье, которым вы не пользуетесь по каким-то причинам (устаревшая модель, узкое для новой кровати и т.п.), если у вас без надобности занимают место в шкафу халат и ночная рубашка (пусть бывшая в употреблении, но в хорошем состоянии!) позвоните нам по телефону 21 – 969, мы приедем.

Всех тех, кто имеет возможность самостоятельно доставить вещи, мы ждем по адресу: р.п. Саргатское, ул. Лесная, д.15 (здание бывшего военкомата).

Подарите частичку своего сердца тем, кто в этом нуждается!

МП КУ Центр по работе с детьми и молодежью

19.04.2017 10:37

Применить фильтр Вернуться к новостям.