17 марта 2017 года в актовом зале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Саргатский лицей» состоялась встреча встреча лидеров детских общественных организаций школ Саргатского района со Степочкиным-Тищенковым Алексеем Васильевичем, координатором регионального отделения Российского Движения Школьников, и Кравченко Натальей Васильевной, председателем регионального отделения организации.

Алексей Васильевич и Наталья Васильевна рассказали ребятам об Указе Президента Российской Федерации «О создании Российского Движения Школьников», о специфике деятельности вышеуказанного движения, его направлениях, о взаимодействии с другими школами области и всей страны.

22.03.2017 11:50