25 марта на стадионе «Юность» прошли соревнования среди спортивных семей р.п. Саргатское, организованные Отделом физической культуры и спорта и Центром по работе с детьми и молодежью, в рамках Всероссийской акции «Спорт против наркотиков».
В приветственном слове Глава Саргатского муниципального района Хохлов В.В. поблагодарил родителей за то, что участвуя в подобных мероприятиях, они вносят большой вклад в формирование понятия «семейные ценности», за то, что они выбрали не обычный выходной, а выходной со своим ребенком, подчеркнув тем самым, насколько он для них дорог.
Семьи показали свое мастерство в таких видах спорта, как: настольный теннис, шашки, дартс. Очень сплоченным оказалось участие в комплексной эстафете.
По результатам соревнований, места распределились следующим образом:
1 место – семья Слободчиковых Олега, Натальи и их сыновей Данила и Анатолия;
2 место – семья Бусс Николая, Татьяны и Владимира;
3 место – у семьи Комлевых Николая, Анастасии и Владимира;
4 место заняла семья Бариевых – Ринат, Евгения и Ратмир.
Организаторы соревнований благодарят семьи, принявшие участие в соревнованиях! Вы являетесь примером для подражания!

В.Е. Ксензова – директор МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью»

03.04.2017 08:52