Новости местной организации "ВОИ"

14 марта в кафе-боулинг «Галактика» города Исилькуля проведена Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья «Наше здоровье в наших руках». В спартакиаде приняли участие команды четырех сельских районов области: Исилькульского, Саргатского, Тюкалинского и Москаленского.

Команды были представлены 12-ю участниками. В программе соревнования по двум видам спорта: шашки и боулинг. Команда Саргатского района в общем зачете заняла 1 место. Призерами по шашкам стали Виктор Цыбенко, Елена Щеглова и Татьяна Мазур. По боулингу отличился Тиликбай Аскаров занявший 3 место. Всем призерам были вручены Грамоты и подарки, всем участникам спартакиады были вручены памятные сувениры, организаторы мероприятия накормили всех вкусным обедом.

В селе Нижнеиртышское местной организацией «ВОИ» проведено мероприятие на Кубок ветеранов спорта по стрельбе. Самым меткимстрелком стал Максим Свинташ, ему был вручен переходящий Кубок и Грамота.

В Тамбовской первичной организации «ВОИ» проведено соревнование по теннису, дартсу и шашкам. Победителями стали: по шашкам Анатолий Богомолов, по дартсу Сергей Сак и по теннису Юрий Сафронов!
В мероприятии приняли участие 10 человек.

04.04.2017 15:36