1 место заняла команда «КМТС» из Десподзиновки на Омской региональной Лиге КВН в городе Тара среди команд северных районов Омской области «Омский Север».

«Мы первые!» - сообщила радостную новость Елена Валентиновна Соколова, специалист по работе с молодежью, после церемонии награждения Омской региональной Лиги КВН в городе Тара среди команд северных районов Омской области «Омский Север».

Действительно радоваться есть чему. Во-первых, КВН-овская команда «КМТС» из Десподзиновки представляла Саргатский район. Во-вторых, замечательно то, что такой потенциал присутствует у сельских детей, и развивают его не менее замечательные педагоги – Гульнара Консуловна Носкова, Лидия Михайловна Бажекова, Елена Валентиновна Соколова. Эти две дружные команды детей и педагогов не жалеют ни сил, ни времени на создание творческих шедевров. Их совместное творчество по достоинству оценивается и в Омской области и за ее пределами. Победа среди команд северных районов Омской области на фестивале КВН в Таре еще раз это подтверждает.

В очередной раз подтвердила свое звание в номинации «Лучшее актерское мастерство» и Анна Соколова. Вновь ее талант был особенно выделен из большого количества участников!
Ребята получили дипломы и кубок за 1 место, множество сувениров и подарков для каждого.
Очередное признание мастерства десподзиновских детей и их наставников стало возможным финансовой поддержке Александра Михайловича Уфимцева, депутата Районного Совета. Эта помощь оказывается не в первый раз. И всегда она идет от сердца. Мы очень ценим это. Спасибо!

Отдельная благодарность нашим водителям Сергею Николаевичу Жукову и Владимиру Дмитриевичу Щукину за их понимание и терпение! Вы, как и наши дети, вносите свою лепту в процветание Саргатского района!

В. Е Ксензова – директор Центра по работе с детьми и молодежью

14.04.2017 14:22