21 апреля 2017 года на базе МБОУ «Саргатский лицей» Саргатского муниципального района Омской области проведен расширенный семинар-совещание с руководителями образовательных организаций района, руководителями лагерей с дневным пребыванием детей, ответственными за питание.

Основные вопросы – об организации питания обучающихся в образовательных организациях, о подготовке к приемке и функционированию лагерей с дневным пребыванием детей, организуемых при четырнадцати общеобразовательных организациях Саргатского района.

В работе семинара приняла участие руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Саргатском районе И.В. Мубаракшина. Участники семинара-совещания получили рекомендации по организации питания детей, ответы на интересующие их вопросы.

26.04.2017 10:26