17 и 18 июня 2017 года на стадионе «Юность» прошли финальные соревнования по 7 видам спорта (волейбол мужской, волейбол женский, полиатлону, гиревому спорту, соревнования спортивных семей, легкой атлетике, перетягиванию каната, городошному спорту) в зачет районного спортивно – культурного праздника «Королева Спорта Саргатское 2017»

Участие в «Королеве Спорта Саргатское 2017» приняло 12 команд сельских и одна городского поселения Саргатского района, участвовало 278 спортсменов Саргатского района.
18 июня 2017 года 10-15 часов состоялся парад открытия «Королевы Спорта Саргатское 2017». На параде участников поздравляли Глава Саргатского района Хохлов В.В., Главы сельских и городского поселения.
18 июня после соревнований 15-00 прошла процедура награждения спортсменов и команд. 52 комплекта медалей получили лучшие спортсмены нашего района.
1 общекомандное место завоевали спортсмены Увалобитиинского с/п в копилке у команды золотые медали по (русской лапте, гиревому спорту, полиатлону, перетягиванию каната и 2 место по легкой атлетике) серебряными призерами стала команда Саргатского г/п в копилке у команды (1 место по легкой атлетике, мини-футболу и спортивной семье) и 3 почетное место завоевала команда Нижнеиртышского с/п в копилке у команды (1 место по мужскому волейболу, 2 место по городошному спорту, 2 место по шахматам)

22.06.2017 17:43