24 июня в р.п. Саргатское на площади возле школы искусств состоялось народное гулянье, посвященное Дню молодежи.
Концертная программа состояла из выступления молодых вокалистов РДК, а также молодежных танцевальных коллективов «Апрель» и «Эверест». Игровую программу подготовили и провели специалисты Центра по работе с детьми и молодежью. Компания МТС подготовила для розыгрыша купоны на скидку в салоне связи, сертификаты на 500 и 1000 рублей и главный приз – смартфон «Флай-454», которые и были разыграны в течение вечера.
По традиции на празднике чествовали особо отличившихся молодых людей. Со словами поздравления и награждением активистов перед собравшимися выступили: руководитель местной организации «Молодая Гвардия. Единая Россия» Любченко Л.В., директор Центра по работе с детьми и молодежью Позыгун Т.М., директор Централизованной клубной системы Берг С.А. и начальник Отдела культуры Москальчук З.А.
Присутствовали на празднике и официальные лица: Глава района В.В. Хохлов и депутат Законодательного собрания Омской области И.А. Антропенко. Гости поздравили всех собравшихся с праздником, провели церемонию награждения победителей и участников конкурса «Молодежь Саргатского района», который был проведен при финансовой поддержке депутата. Также от его имени были переданы книги в дар Районной детской библиотеке.

26.06.2017 16:06