11 августа 2017 года на стадионе «Юность» специалистами «Центра по работе с детьми и молодежью» был организован «Конкурс молодых семей».

В конкурсе приняли участие 6 семей из сельских поселений: семья Донцовых (Нижний Иртыш), семья Шмидт (Хохловское с/п), семья Гудыма (Баженовское с/п), приемная семья Кочегаровых из Щербакинского сельского поселения, занявшая 2 место, такие семьи, являются примером. Семья Соколовых из д. Десподзиновка, заняла 3 место. А первое место, было отдано семье Слободиных из Увальной Битии.

С поздравительным словом на торжественном открытии выступил заместитель главы Саргатского муниципального района Максим Анисимович Дорофеев. Семьи соревновались в интеллектуальных играх, эстафетах, креативных заданиях, дартсе, набрасывании колец. Не смотря на пасмурную погоду получили массу позитивных эмоций. В спортивной эстафете папы и мамы соревновались в ловкости и скорости, а дети имитировали в игрушечной машинке сигналы спец.служб. Дружба, любовь, взаимопонимание, сплоченность – это все те качества, которыми обладают эти семьи. Главным судьей «Конкурса семей» Татьяной Михайловной Позыгун было принято нелегкое решение в распределении мест, так как все семьи показали свое мастерство на высшем уровне. Все участники конкурса были награждены грамотами и призами. Благодарность выражаем Шветову Даниилу, который обеспечил позитивное настроение отличным музыкальным сопровождением.

14.08.2017 12:17