В актовом зале Администрации Саргатского муниципального района 14 сентября 2017 года, в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области, прошел семинар на тему «Меры государственной поддержки предпринимательства», «Эффективное управление малым и средним предприятием: управление персоналом».

Семинар был организован Центром поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства при содействии администрации Саргатского муниципального района. Заместитель начальника Центра поддержки предпринимательства Лакеев В.Н., ознакомил участников семинара с мерами государственной поддержки, предоставляемыми Центром, а консультант и бизнес-тренер ГК «ТРИЭС-Персонал» Загребельная Н.Н., с вопросом эффективного управления малым и средним предприятием в части организации управления персоналом. Особое внимание было уделено Профессиональному стандарту - многофункциональному нормативному документу, определяющему требования к трудовым функциям, знаниям и компетенциям (рабочему поведению), опыту работников по различным квалификационным уровням, а так же правилам применения, разработки и процедурой внедрения профстандарта. В семинаре приняли участие руководители и работники предприятий и организаций, а так же индивидуальные предприниматели Саргатского муниципального района.

15.09.2017 11:28

Применить фильтр Вернуться к новостям.