22 сентября в с. Верблюжье силами администрации поселения, первичной ячейки партии «Единая Россия», по инициативе Главы сельского поселения Неверова В.А., с участием местных жителей проведены работы по облагораживанию мест захоронения и памятника – обелиска «Односельчанам, павшим в боях за Родину»

В Верблюженском сельском поселении проведено мероприятие по уборке мест захоронений. 22 сентября силами администрации поселения, первичной ячейки партии «Единая Россия», по инициативе Главы сельского поселения Неверова В.А. с участием местных жителей: Колесникова А., Обухова В.В., Серкова Н.С., Лизогуб Ю.А., Болховской Е.Н. проведена большая работа по облагораживанию мест захоронения и памятника – обелиска «Односельчанам, павшим в боях за Родину». Убрана территория возле стелы воинам - землякам, сама стела покрашена Казанцевым М. Вывезен мусор на технике, предоставленной индивидуальным предпринимателем Масько В.В., за что ему и водителю трактора Черенкову В. отдельное спасибо.

В мероприятии активное участие принимала молодежь «Молодая гвардия», подрастающее поколение деревни Кобылин Данил, Болховский Артем, Егошин Никита, Тобольнов Саша в сопровождении завуча школы Новгородцевой А. А., преподаватели школы. Не остались в стороне и специалисты Администрации сельского поселения: Сажина А.М., Литвинова С.С., Курицына А.А.- заведующая ФАПом, Климов И.И.- водитель пожарной машины, Ларионов В.В.-водитель администрации, Шнякин И.- рабочий администрации.

Автор статьи и снимков:
Директор Верблюженского СДК Резникова А.Х.

28.09.2017 16:30