17.11.2017 года в г. Омске состоялся Областной форум «Молодежь и карьера», посвященный Празднику труда в Омской области -2017.
На Областном форуме присутствовали директор МП КУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» Позыгун Т.М. и специалист по работе с молодежью Чернакова В.В.
На пленарной части был показан видеоролик «Закрепление молодежи в Омской области в целях их профессионального роста». Пленарная часть была разделена на два блока. 1 блок: «Молодой специалист и работодатель: привлечение, адаптация и профессиональное развитие». 2 блок: «Профессиональный инкубатор: кто поможет вырасти молодому специалисту?».
В зеле пленарных заседаний Конгресс-холла прошло пленарное заседание, на котором выступили: Веремеев И.В. научный сотрудник ОАО «Омский исследовательский институт приборостроения», Драгунов В.В. генеральный директор АО «Продовольственная корпорация «ОША». И многие другие. Ребята поделились своим опытом и рассказали, как они добились своего успеха.
Так же на форуме проходило награждение победителей региональных этапов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». И награждение победителей конкурса лучших практик, содействующих профессиональному самоопределению молодежи «Интерактивные формы профориентационной работы с молодежью».

27.11.2017 17:36