24 ноября 2017 года в ЦРБ им. Н.М. Бутова сотрудниками библиотеки Бусс Е.А., Стахеевой Т.И. и специалистом МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Чернаковой В.В. было проведено мероприятие «Букет из добрых слов о маме», посвященное Дню Матери.
На праздник были приглашены ученики девятых классов, классные руководители, их мамы и бабушки, а так же сестренки.
На мероприятии принимали поздравления мамы - Чернакова Н. Б., Чирикова Н. Т., Нагибина С.В. , Дизер Т. А., Кодатенко О.К., Шветова А.В.
Для любимых и родных мам и бабушек прозвучало немало добрых слов и поздравлений. На мероприятии читали стихи и самые маленькие участники мероприятия Ксения Шветова и Арина Сузенко и ученики девятых классов Олеся Нагибина и Даниил Шветов. Прочитав стихи, дети подарили бабушкам и мамам замечательные сувениры.
Сотрудниками библиотеки приготовили поздравления с видеороликами, стихи, мини-сценки, организовали чаепитие. С музыкальным поздравлением на мероприятии выступила Марина Купцова.
Специалистом по работе с молодежью были проведены конкурсы для мам и детей. Дети выполняли «фанты». Мамы участвовали в конкурсе «Нарисуй своего ребенка» с завязанными глазами. В конкурсе «Дочки –матери» менялись местами со своими родителями. Мамы капризничали, а дети уговаривали их выполнить то или иное задание. Участники конкурсов были награждены маленькими поощрительными призами.
Каждой маме был вручен памятный подарок о мероприятии и сказано много добрых слов.

29.11.2017 14:18