30 ноября в ряды всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия были приняты ребята из двух образовательных организаций Саргатского муниципального района — муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Саргатский лицей» и муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества».

Два отряда новоиспеченных юнармейцев общей численностью в 46 обучающихся принесли торжественную клятву, принятую Главой Саргатского района Владимиром Васильевичем Хохловым, начальником Управления образования Александром Ильичем Голубенко, гвардии майором в отставке Григорием Федоровичем Задорожным, ветераном Великой Отечественной войны Николаем Федоровичем Веденёвым.

Вести работу с ребятами будут старший сержант запаса внутренних войск Анатолий Анатольевич Ефимов — педагог Саргатского лицея, и майор запаса воздушно-десантных войск Анатолий Анатольевич Безбородов — педагог Центра детского творчества.

01.12.2017 12:27

Применить фильтр Вернуться к новостям.