7 декабря в Саргатском районном музее открылась фотовыставка

7 декабря в Саргатском районном музее открылась фотовыставка. Главная ее тема - спортивная, а герои снимков - спортсмены, победители и призеры районных и областных спартакиад людей с ограниченными возможностями здоровья. Максим Битехтин, Юрий Толстокулаков, Владимир Дорофеев, Павел Хватов, Максим Свинташ, Тилекбай Аскаров, Виктор Галлиев и другие.

Оживили экспозицию фотографии с соревнований и мероприятий, которое районное общество инвалидов на протяжении 7 лет проводит на средства областных грантов и при финансовой поддержке администрации района. Открытие этой выставки состоялось благодаря гранту Правительства Омской области. На её открытие собрались активисты районного общества, спортсмены, председатели первичных организаций, руководители. Открыли мероприятие заместитель по социальным вопросам М.А. Дорофеев и председатель районной организации инвалидов С.А.Ушакова. Все приглашенные были отмечены призами.

18.12.2017 14:17