Саргатский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

4 мая 2018 года на площади у Вечного огня, прошел легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В кроссе приняло участие 280 человек из 10 школ Саргатского района и студенты Саргатского индустриально-педагогического колледжа.

4 мая 2018 года на площади у Вечного огня, прошел легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В кроссе приняло участие 280 человек из 10 школ Саргатского района и студенты Саргатского индустриально-педагогического колледжа.

В медальном зачете среди участвующих команд призерами стали:
1 место – Хохловская ОШ
2 место – Саргатский лицей
3 место – Увалобитинская ОШ

Результаты победителей личных соревнований:

Девочки

Группа 2006 г.р. и младше:

1 место - Белых Вера (Увалобитиинская СШ) - 3:32,63
2 место - Улаева Инна (Саргатская ОШ) – 3:39,91
3 место – Безбокова Наталья (Хохловская СШ) - 3:42,23

Группа 2003-2005 г.р.:

1 место – Глазкова Дарья (Саргатский лицей) - 3:22,24
2 место – Проскурня Валентина (Саргатский лицей) - 3:26,69
3 место – Шутько Ангелина (Увалобитиинская СШ) - 3:31,26

Группа 2001-2002 г.р.:

1 место - Симонова Ирина (Увалобитиинская СШ) - 3:02,77
2 место - Юрова Мария (Хохловская СШ) - 3:17,77
3 место - Юрова Анастасия (Хохловская СШ) - 3:18,05

Группа 2000 г.р. и ст.:

1 место - Шааб Марина (Хохловская СШ) - 3:22,02
2 место - Дятлова Юля (Хохловская СШ) - 3:24,79
3 место - Устьянцева Виктория (Саргатский ИПК) - 3:36,73

Мальчики

Группа 2006 г.р. и младше:

1 место - Бариев Ратмир (Саргатский лицей) - 3:20,51
2 место - Белых Василий (Увалобитиинская СШ) – 3:31,33
3 место - Домрачев Алексей (Верблюженская СШ) - 3:34,44

Группа 2003-2005 г.р.:

1 место - Трусов Сергей (Преображеновская СШ) - 2:52,32
2 место - Екимов Никита (Саргатский лицей) - 2:58,49
3 место – Баженов Александр (Хохловская СШ) - 2:59,22

Группа 2001-2002 г.р.:

1 место – Мурашкин Олег (Саргатский лицей) - 2:43,75
2 место – Щукин Игорь (Хохловская СШ) - 2:52,22
3 место – Эппингер Дмитрий (Нижнеиртышская СШ) - 2:58,64

Группа 2000 г.р. и ст.:

1 место - Лыгин Артем (Саргатский Педколледж) - 2:41,86
2 место – Кузнецов Николай (Саргатский Педколледж) - 2:45,47
3 место – Крутень Дмитрий (Саргатский Педколледж) - 3:01,58

Самым юным участником в соревнованиях стал Диль Михаил (2010 г.р.) из Увалобитиинской СШ

Наивысшая скорость на дистанции 1 км показали:
Симонова Ирина (Увалобитиинская СШ) - 3:02,77 (рекорд трассы среди девушек)
Лыгин Артем (Саргатский ИПК) - 2:41,86

Рекорд трассы среди мужчин, установленный в 2017 году Кудиным А. и Заскалкиным И. - 2:37,05, остался прежним .

         


08.05.2018 08:33

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter