18 мая 2018 года в МБОУ ДО «Центр детского творчества» прошла акция по пропаганде правил движений для велосипедистов. Юидовцы совместно с ОГИБДД ОМВД России по Саргатскому району приготовили для ребят из 10 общеобразовательных школ Саргатского района карточки с заданиями, в которых нужно было ответить на вопрос и разрешить дорожную ситуацию велосипедистов. С началом летних каникул много появляется юных велосипедистов на дорогах, чем усложняется дорожное движение. И чтобы предупредить несчастных случаев в нашем районе была организована акция под названием « лето без ДТП». Была и практическая часть акции вождение велосипеда по трассе с препятствием. Можно полностью не беспокоится за ребят из МБОУ «Андреевская СШ», которые набрали больше всех балов в теоритической части и показали высший уровень по вождению велосипеда. Им были вручены светоотражающие браслеты.

21.05.2018 11:35