05 июня 2018 года, 16:08

С 28 по 30 мая в г.Омске проходили ХХХIХ Летние областные Игры среди людей с ограниченными возможностями здоровья в зачет областного спортивно – культурного праздника «Королева спорта Крутинка – 2018».
Команду Саргатской районной организации «ВОИ» представляли 8 человек. В командном зачете Саргатская команда заняла 1 место из 18 команд. 2 место заняла команда Черлакского района и 3 место – команда г. Тары.
Результаты Саргатской команды По видам спорта: 1 место по пауэрлифтингу, 2 место по настольному теннису, 3 место по дартсу, 3 место по стрельбе, 5 место в легкой атлетике.
Битехтину Максиму не было равных по пауэрлифтингу и армрестлингу -1 место, 2 занял в легкой атлетике (ядро).
Хватов Павел занял два первых места в легкой атлетике в беге на 60 м и 200 м, 1 место по настольному теннису и 2 место в пауэрлифтинге.
Свинташ Максим завоевал 1 место по настольному теннису и 1 место по дартсу, 2 место по легкой атлетике в беге на 200м и 2 место в толкании ядра.
Аскаров Тилекбай 1 место в легкой атлетике метание ядра и 2 место в соревновании по настольному теннису.
Дрофеев Владимир 2 место в соревнованиях по стрельбе.
Нарсия Станислав 3 место в соревновании по армрестлингу.
Галлиев Виктор 6 место по легкой атлетике в двоеборье и бег 60 м. на коляске.
Мы гордимся нашей командой, которая на протяжении 10 лет занимает призовые места.
Спасибо администрации района за финансовую поддержку команды, спорт комитету Сергею и Елене Кудиным и В.И.Цыбенко за помощь в комплектовании команды и тренировках спортсменов, водителю В.Д.Щукину. Главному врачу Гордеевой И.В и Шарыповой Н.А. за помощь в прохождении медицинского осмотра, а так же всем, кто болел за нашу команду.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-251-1/officialsite/news/2018/06/05/1528187949733.html