Папа, мама, я - спортивная семья!

Под таким названием в первый летний день, в рамках празднования Дня защиты детей, состоялись спортивные соревнования среди молодых семей.
Соревнования, направленные на формирование здорового образа жизни, а также вовлечение молодых семей в коллективный и полезный досуг, проводятся Центром по работе с детьми и молодёжью уже не первый раз. Обидно, что не все заявившиеся участвовать семьи прибыли на соревнования. Но тем не менее, соревнования трёх семей получились не менее зрелищными и интересными.
Участники команд продемонстрировали не только умение обращаться с футбольным мячом, скакалкой и другим спортинвентарем, но также слаженность команды.
По итогам соревнований победила дружная семья Чернец, 2 место завоевала многодетная активная семья Алексеевых, 3 место досталось семье Ахтичановых.

06.06.2018 09:07