7 июня 2018 года были подведены итоги районного конкурса «Великий подвиг народа», и состоялось торжественное награждение всех участников

История и Отечество – понятия неразделимые. Отечество – это Родина для каждого человека, данная ему судьбой, завещанная его предками.
История учит нас никогда не забывать цену, которую заплатила и продолжает платить многострадальная Россия за наши мирные будни и праздники, за возможность спокойно жить и учиться, радоваться и любить, видеть глаза дорогих и близких нам людей.

В преддверии праздника Победы 9 мая, в Саргатском краеведческом музее была проведена выставка – конкурс «Великий подвиг народа», организованная  Саргатской местной организацией «ВОИ», сотрудниками музея и специалистами соц. отделения реабилитации "Бережок", при финансовой поддержке администрации района. Открыли  выставку заместитель по социальным вопросам М.А Дорофеев и председатель местной организации общества инвалидов  С.А.Ушакова. Конкурс был посвящен   истории Великой Отечественной войны.

Благодаря этому конкурсу, наши ребята с ограниченными возможностями и ребята старшей группы  детского сада № 2, через творчество смогли  выразить свою любовь к Отечеству.

7 июня 2018 года были подведены итоги конкурса, и состоялось торжественное  награждение всех участников районного конкурса. Все ребята получили ценные подарки, по окончании праздника состоялось чаепитие.

14.06.2018 15:47