16 – 17 июня в р.п. Саргатское на стадионе «Юность» прошли финальные соревнования районного спортивно– культурного праздника «Королева Спорта – Саргатское – 2018». В программу праздника включены 7 видов спорта: легкая атлетика, полиатлон, городки, волейбол мужской, волейбол женский, гиревой спорт, канат. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 10 команд, представляющих сельские поселения, команду городского цента и команду ветеранов спорта. С 2015 года отдельной командой выступают спортсмены с. Десподзиновка из Новотроицкого сельского поселения.

В ходе командной борьбы места распределились согласно ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ.

21.06.2018 14:54