С 23 по 29 июля на территории Саргатского района в ДОЛ «Берёзовая роща» состоялся региональный молодёжный форум «РИТМ».
Саргатский район представляла делегация из активной молодёжи: недавние выпускники педколледжа Евгения Лебедева и Виктор Опёнышев, сотрудник КЦСОН «Бережок» Сергей Кочегаров.
«Для меня форум РИТМ стал незабываемым воспоминанием. Как островок, где живут самые активные ребята, глаза которых горят энтузиазмом, а головы забиты крутыми проектами. Это не место для лени - это место для прокачки мозгов. Форум дает возможность получить знания и опыт, которые не каждому доступны. На форуме я была в составе предпринимательского направления, и вот, что хотелось бы сказать: предприниматели - это не просто направление, это не профессия или группа людей. Предприниматели - это образ жизни, это люди, которые думают по-другому, которые видят все по-другому. В памяти остались только теплые воспоминания и о месте проведения, и об участниках, и о гостях этого форума (а их было очень много). С нетерпением жду следующего РИТМА» - так говорит Евгения. Женя представляла социально-значимый проект «Развитие робототехники в Саргатском районе», который был поддержан конкурсной комиссией и получил грантовую поддержку.
«РИТМ» - это возможность для молодежи реализовать себя и свой проект. Это мощнейший заряд от креативных, инициативных, талантливых и идейных людей, готовых и способных улучшить мир вокруг себя. Это шанс обменяться опытом и обзавестись связями для сотрудничества.

07.08.2018 10:32