С целью продвижения ГТО в нашем районе МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью» объявил 21 сентября фотоконкурс «Спорт в объективе». Конкурсные работы можно посмотреть на социальной странице «Одноклассники» нашего центра. Спасибо участникам и всем, кто активно голосовал и оставлял добрые комментарии. По результатам оценок на 16 октября согласно номинациям конкурса, призовые места распределились следующим образом.
Номинация «Юный фотограф» 1 место – Сузенко Арина, 8 лет; 2 место – Фомичев Евгений, 9 лет; 3 место – Максименко Матвей, 9 лет. Все юные фотографы – ученики Саргатской ОШ.

В номинации «Фотографы-любители-взрослые» первенство вновь у основной школы. Наибольшим количеством голосов гости и друзья нашей социальной страницы «Одноклассники» отметили фотографию 2 «А» класса, которая называется «День здоровья». Ребята на фото красивые, радостные и ничуть не уставшие, хотя и пришлось им потрудиться, чтобы получить грамоту. Молодцы все, кто поддержал фотографию голосованием. Сразу видно настоящий дружный коллектив учителей, детей и родителей.
2 место присуждается фотографии «Быть активным – это здорово!», автор Москвина Татьяна Владимировна, учитель истории Саргатской ОШ.
3 место – фотография «Я возьму», автор Сак Диана Владимировна, студентка 4 курса БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж».
Особым призом «За активность» центр по работе с детьми отмечает семью Ротовых Константина и Анны.
Спасибо всем спортивным, позитивным, жизнерадостным жителям нашего района. Как здорово, что в наше время модно заниматься спортом, жить активно и не оставаться в стороне. Коллективный спорт и единая цель – здоровье, вот самые сильные стороны общественного движения ГТО, и, возможно, сейчас самое время вернуть хорошие и добрые традиции прошлого поколения.

19.10.2018 09:24