В период с 6 августа по 10 сентября 2018 года на территории Омской области проводилась акция «Поделись улыбкою своей».

В период с 6 августа по 10 сентября 2018 года на территории Омской области проводилась акция «Поделись улыбкою своей», посвященная Всемирному дню предотвращения самоубийств.
В р.п.Саргаткое приняли участие в акции 25 человек. Спасибо всем, кто не остался в стороне.
Улыбка является сигналом миролюбия и доброжелательности.
Улыбка создает ощущение соучастия даже между людьми, которые встретились лишь на мгновение и наверняка больше никогда не увидятся. Такой обмен позволяет разделить момент искренности.
Порой лишь улыбка способна сократить дистанцию между нами.
Девушки и юноши присылали фотографии полные позитива и красочных, солнечных улыбок. Это вы: Пингус Марина, Чернакова Виктория, Варакин Матвей, Лаврентьева Елизавета, Герасимова Анастасия, Артемьева Кристина, Ротова Виолетта, Поманский Максим, Дизер Анастасия, Кузнецова Наталья, Чубатова Анастасия, Косова Алина, Устьянцева Виктория,Тимошкина Валерия, Кошелева Ляна, Ротова Екатерина, Быкова Наталья, Пантюхов Георгий, Лебедева Евгения, Ротов Константин, Шветов Даниил.
Спасибо вам за участие в акции! Дарите чаще свои прекрасные улыбки окружающим!
С результатами акции вы можете ознакомиться на сайтах «Регионального молодежного центра» http://rmc55.ru/

19.10.2018 09:31