VIII районная Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья

23 ноября 2018 года в р.п. Саргатское прошла VIII районная Спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья.  В этом году приняли участия 8 команд.

Среди участников спортсмены Саргатского городского поселения, команда Нижнеиртышского сельского поселения, Верблюженского с/п, Хохловского с/п, Увалобитиинского с/п, Новотроицкого с/п, команда Андреевского с/п. Так же принимала участия команда с г.Исилькуль.
Соревнования проходили по 5-ти видам спорта. В соревнованиях по стрельбе и настольному теннису лучше всех выступила команда Саргатского г\п. В джакколо 1 место заняла команда Нижнеиртышского с/п. В дартсе не было равных спортсменам Андреевского с/п.
Соревнования по настольной игре «Table elastic»  проводились для всех желающих и не входили в общекомандный зачет. Лучших результатов у женщин добились Щеглова Елена (Саргатскогое г/п) занявшая 1 место, Петрова Екатерина (Хохловское с/п) занявшая 2 место, Гриднева Наталья ( г.Исилькуль), ставшая бронзовым призером. Среди мужчин: Никулин Юрий (Увалобитиинского с/п) занял 1 место, Триоль Виталий ( Андреевское с/п) стал серебряным призером, Толстокулаков Юрий ( Увалобитиинское с/п) ставший бронзовым призером.
Специальными призами спартакиады отмечены  Хохловское  и Десподзиновское сельские поселения. Им вручены памятные подарки – мешени для игры дарст.

23.11.2018 08:41