IX районная Спартакиада работников сельского хозяйства

24 ноября 2018 года в р.п. Саргатское прошла IX районная Спартакиада работников сельского хозяйства. В этом году помериться силами на спортивных площадках вышли 8 команд, представляющие сельскохозяйственные коллективы Саргатского района.

Среди участников спортсмены КФХ «Красный путь» дебютанты спартакиады, команда Саргатского Молочного завода, команда Комитета сельского хозяйства, рекордсмены района в уборке урожая спортсмены OOO «Алтаур», команда КФХ «Великорусское», команда  БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж», команда ООО «АгроСервис», команда «Агрокомплекс Нижнеиртышский». В составах команд вместе со своими подчиненными на игровые площадки вышли  директора сельскохозяйственных коллективов.
Соревнования проходили по 5-ти видам спорта. В соревнованиях по стрельбе и шашкам лучше всех выступила команда  КФХ «Великорусское». В волейболе 1 место заняла команда «Комитет сельского хозяйства». В дартсе не было равных спортсменам БПОУ «Саргатского индустриально-педагогического колледжа».  В настольном теннисе лидерами стали спортсмены команды «Алтаур».
Не остались без наград и спортсмены АК «Нижнеиртышский» – они заняли 2 место в дартсе и 2 место в настольном в стрельбе.  Команда ООО «Молочного завода» стали бронзовыми призерами в дартсе. Прадич Надежда, представляющая команду КФХ «Красный Путь», завоевала золотую медаль в дартсе.
По окончании соревнований команды, занявшие призовые места получили спортивные награды и памятные футболки Спартакиады. Отмечены памятными подарками и лучшие спортсмены команд, занявших с 4 по 8 места.

24.11.2018 08:39