VI Ноябрьский форум для предпринимателей

На днях завершился VI Ноябрьский форум для предпринимателей. Форум ежегодно проводится Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства при содействии Министерства экономики области. В этом году площадками стали пять населенных пунктов. Обширная программа форума позволила на одной площадке получить ответы на актуальные вопросы, а также обменяться опытом с коллегами и установить полезные контакты. Приглашенные эксперты рассказали предпринимателям об изменениях в налоговом законодательстве, нововведениях и перспективах в 2019 году, о государственной поддержке, внедрении автоматизированной информационной системы "Меркурий" и многом другом. С ключевыми материалами прошедшего форума можно ознакомиться по ссылке.

03.12.2018 11:55