Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населённых пунктов

Общероссийской молодёжной общественной организацией "Российский союз сельской молодёжи" в рамках проекта "Инкубатор сельских инициатив" организован прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе среди команд развития сельских населённых пунктов (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью отбора команд для разработки и реализации проектов комплексного развития сельского населённого пункта.
Победители конкурса в течение 2019 года пройдут обучение международного формата, получат экспертную поддержку руководителей международных проектов для сельских поселений, глав территорий,   сопровождение по разработке и реализации проектов комплексного развития территорий.
Прием заявок проводится до 13 января 2019 года через сайт www.rssm.su в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

19.12.2018 19:19