Приняли участие в 1-ом межрайонном съезде Дедов Морозов - 2018

В Омской области появилась еще одна новогодняя традиция –  межрайонный съезд Дедов Морозов. Районный поселок Таврическое 23 декабря гостеприимно принимал всех желающих поучаствовать в этом праздничном мероприятии. Молодежка и Отдел культуры Саргатского района не могла пропустить такое. Желающие на роль Деда Мороза и Снегурочки нашлись сразу - студенты колледжа Санников Николай и Семко Диана. Группа поддержки – сказочный персонаж Бабы Яги, в роли которого выступала Герлейн Анастасия Александровна, по совместительству заместитель директора МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью».  Съездили – других посмотрели и себя достойно показали - приехали домой с подарками от главного Тавричанского Деда Мороза. Хоть наши артисты и были самыми молодыми, но уступали матерым мастерам культурного творчества только в опыте. Но ничего, все ещё впереди, ведь бороться есть за что – главный приз победителям – костюмы Деда Мороза и Снегурочки и право принимать участие в съезде Дедов Морозов без организационного взноса.

23.12.2018 14:46