Молодежный музыкальный вечер «Встреча старых друзей»

Встречать старых друзей всегда приятно! А проводить  время в веселых играх и конкурсах приятно вдвойне! 3 января 2019 года в Районной библиотеке Центр по работе с детьми и молодежью организовал встречу тех, кто отдыхал в летнем оздоровительном лагере «Нептун». И хотя «нептунят» было не много, но все они  весело провели время, вспомнили песни, которые пели у костра. Активно участвовали в конкурсах и интеллектуальных  заданиях, которые были подготовлены специалистом по работе с молодежью В.В.Чернаковой.

Приятным сюрпризом оказалось то, что на мероприятии присутствовали гости, которые так же приняли участие во всех конкурсах, попили чай в дружеской обстановке.
Все участники мероприятия были приглашены, в Культурно-досуговый центр для продолжения вечера, на зажигательную дискотеку.

03.01.2019 19:50