Рождественские посиделки

6 января двери Саргатской ЦРБ имени Н.М. Бутова  гостеприимно распахнулись для своих самых преданных друзей на «Рождественские посиделки». Встречали дорогих гостей за праздничным столом с ароматным чаем и угощениями. В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, гости с удовольствием общались, веселились, принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах: «Новогоднее слово», «Новогодний фейерверк»,  «Поймай зимнее слово», «Расхватайка», и др.  Никто не остался в стороне. Гости тоже готовились к встрече и у каждого свой творческий подход к новогодней теме – кто стихотворение расскажет (Г.В. Гондаренко.), кто игры организует (супруги Валенцевы), кто подготовит поздравления (С.Г. Тартаковская, В.А. Видманко, Р.З. Ульянова). А все вместе  дружно водили хоровод вокруг ёлки, с удовольствием пели новогодние песни, танцевали,  вытаскивали пожелания и прогнозы на 2019 год из «волшебного» колпачка, гадали, говорили о народных традициях празднования Рождества на Руси. На память о встрече каждый участник унес с собой маленький подарок,  положительные эмоции и, конечно же, радость от общения с друзьями.

06.01.2019 09:49