Лучший работодатель года Омской области

В текущем году проводится ежегодный областной конкурс "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2018 года, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.

Победители будут определяться по шести номинациям:
1) "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";
2) "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";
3)"Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";
4)"Социальная ответственность и социальное партнерство";
5) "Создание и сохранение рабочих мест";
6)"Развитие кадрового потенциала".
Конкурс проводится в 2 этапа.
Первый этап конкурса проходит в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска.
Участники первого этапа конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в соответствующей номинации, признаются победителями первого этапа и направляются для участия во втором этапе.
Первый этап (муниципальный) конкурса запланирован в срок до 1 марта 2019 года.
К участию в Конкурсе допускаются работодатели всех форм собственности, действующие на территории Омской области не менее двух лет, не имеющие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего году проведения конкурса, нарушений трудового и миграционного законодательства, индивидуальных и коллективных трудовых споров.
Подробная информация о проведении конкурса размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния", а также на сайтах Министерства труда и социального развития Омской области и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.
По вопросам участия в конкурсе, оформления заявок, иных необходимых документов обращаться в территориальную комиссию по проведению конкурса по адресу: р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, 12 а, каб. 8;  8(38178) 21-397 (электронный адрес sargatka_tu@omskmintrud.ru).
Приглашаем работодателей Саргатского муниципального района принять участие в конкурсе.

11.01.2019 18:31