Зебра – лучший друг детей!!!

11 января 2019 года в подготовительной группе МДОУ «Саргатский детский сад №4» педагог МБОУ ДО «Центр детского творчества» с юидовцами совместно сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Саргатскому району провели профилактическое мероприятие «Зебра лучший друг детей». Присутствовал сказочный персонаж «Зебра», которая помогала командам участвовать в эстафетах. Дошколятам нужно было отгадать загадки по ПДД от юидовца, примерить на себя обмундирование полицейского, командиры превращались в машинистов паровоза и должны были собрать все вагончики без нарушений ПДД. В Итоге юидовец и юные пешеходы сделали вывод, что нужно соблюдать ПДД и дружить с «Зеброй». Каждый участник мероприятия получил памятную медаль «Знаток правил дорожного движения».

11.01.2019 23:08