Соревнования по настольному теннису в зачет «XVI Спартакиады организаций и предприятий райцентра, посвященной 255-летию р.п. Саргатское»

11, 13 и 18 декабря 2018 года прошли соревнования по настольному теннису в зачет «XVI Спартакиады организаций и предприятий райцентра, посвященной 255-летию р.п. Саргатское». В соревнованиях приняли участие 15 команд. Результаты в командном первенстве  распределились следующим образом: 1 место – ДООФСЦ;  2 место – Ветераны Спорта;  3 место - Администрация.   В личном первенстве: среди мужчин на 1 ракетке: 1 место Вдовин Евгений (Лицей), 2 место Шишлевский Владимир (ДООФСЦ), 3 место Гашнев Юрий  (Ветераны Спорта).  Среди мужчин на 2 ракетке: 1 место Митович Анатолий (ДООФСЦ), 2 место Хватов Павел  (ВОИ),  3 место Калемин Александр  (Ветераны Спорта). Среди женщин результаты следующие: 1 место Кубышева Людмила (ДООФСЦ), 2 место Кудина Елена (Администрация), 3 место Горланова Татьяна (Ветараны Спорта).

18.01.2019 09:07