18 января 2019 года, 23:24

Урок Безопасности!!!

18 января 2019 года в МБОУ ДО «Центр детского творчества» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Саргатскому району провели «Урок Безопасности!!!» для воспитанников, который сопровождался статистическими данными о ДТП по Омской области и Саргатскому району за 2018 год. Обсуждались причины, по которым возникают ДТП.   Воспитанники предлагали идеи по предотвращению аварий на дороге. Урок сопровождался социальными роликами по ПДД, которые в завершении обсуждались между детьми и инспектором ОГИБДД, который разъяснял необходимость соблюдения правил дорожного движения. На протяжении всего занятия велись диалоги и обсуждения по правилам дорожного движении. В завершении юидовец вручил воспитанникам памятки по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-251-1/officialsite/news/2019/01/18/1549812058973.html