Соревнования по лыжным гонкам (классический ход) и хоккею в зачет районного спортивно-культурного «Праздника Севера Саргатское 2019»

26 января 2019 г в р.п. Саргатское прошли соревнования по лыжным гонкам (классический ход) и хоккею в зачет районного спортивно – культурного «Праздника Севера -  Саргатское - 2019».

В лыжных гонках классическим ходом главными претендентами на медальный пьедестал были спортсмены из Саргатского г\п, Хохловского с\п и Увалобитиинского с\п. Между ними и завязалась борьба. Среди мужчин чемпионом стал Иван Бирюков из Увалобитиинского с\п, 2 место завоевал Комерзан Сергей из Саргатского г\п, 3-им стал - Ануарбеков Марат из Увалобитиинского с\п. У женщин тройка сильнейших выглядит так: лидером гонки стала Юрова Мария из Увалобитииского с\п, 2 место завоевала Косова Алина из Саргатского г\п, 3-ей стала Юрова Анастасия их Хохловского с\п.
Так же состоялась 2 игра по хоккеею в зачет районного Праздника Севера между командами Щербакинского и Нижнеиртышского сельских поселений. Хоккеисты Щербакинского поселения легко переиграли своих оппонентов, забросив в ворота восемь шайб,  нежели хоккеисты Нижнеиртышского поселения смогли лишь один раз огорчить своих соперников.

26.01.2019 21:27