Соревнования по плаванию в зачет «XVI Спартакиады организаций и предприятий райцентра, посвященной 255-летию р.п. Саргатское»

31 января 2019 г прошли соревнования по плаванию  в зачет «XVI Спартакиады организаций и предприятий райцентра, посвященной 255-летию р.п. Саргатское». В соревнованиях приняли участие 7 команд. Результаты в командном первенстве  распределились следующим образом: 1 место – ДООФСЦ;  2 место Администрация;  3 место – ПСЧ - 55.

Личное первенство среди мужчин (до 35 лет):  1 – Косов Евгений  – ДООФСЦ;  2-  Маслов Андрей  – Полици;  3 – Бурков Максим – ПСЧ-55. Личное первенство среди мужчин (35-49 лет): 1 – Ефимов Александр – ДООФСЦ;  2 – Свинташ Максим – ВОИ; 3 –Никулин Юрий – ВОИ.
 Личное первенство среди мужчин (50 и ст.): 1 – Шипицын Олег – Ветераны Спорта;  2 –Янов Виктор – ЦРБ;  3 – Троян Сергей – Администрация. Личное первенство среди женщин (до 35 лет): 1 – Любченко Люда  – Администрация;  2-  Чернакова Вика – Администраци;  3 – Стукачева Алена – ЦРБ. Личное первенство среди женщин (35-49 лет): 1– Самусева Кристина – ПСЧ-55;  2 – Другова Татьяна – ДООФСЦ;  3 – Гетте Татьяна – ЦРБ. Личное первенство среди женщин (50 и ст.):  1 – Непомнящая Ольга – ДООФСЦ;  2 –Кубышева Людмила – ДООФСЦ;  3 – Кодатенко Ольга – Ветераны Спорта.

31.01.2019 21:37