Региональный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019»

14 февраля завершился региональный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019»

Конкурс проводился в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Омской области.
Задачи Конкурса:
- стимулировать общественную творческую и познавательную активность обучающихся;
- выявлять и поощрять наиболее активных, творческих обучающихся;
- формировать заинтересованное отношение обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности.
Конкурс проводился в несколько этапов.
Орлова Анастасия прошла, все конкурсные испытания и представляла Саргатский района в финальном туре среди пятерки лучших учеников 9-11 классов Омской области. Жюри конкурса достойно оценила нашу конкурсантку. Поздравляем Орлову Анастасию, она получила диплом II степени Министерства образования Омской области!
Не осталась без внимания и группа поддержки нашего участника, их так же наградили дипломами.
А так же поздравляем педагогов-наставников, которые подготовили призера областного этапа конкурса!

14.02.2019 12:09