Зимний турнир по мини-футболу, посвященный 30 годовщине вывода войск из Афганистана

В пятницу, 15 февраля,  состоялся 1 турнир по мини-футболу на кубок «В честь солдат Афганистана», посвященный 30 годовщине вывода советских войск из Афганистана.  После долгого перерыва, инициативной группой в составе ветерана спорта Митович А.В., руководителя МГЕР Чернаковой В.В. и юных молодогвардейцев,  было предложено возобновить зимний мини-футбол, который не проводился много лет.

Соревнования прошли в двух возрастных категориях. В старшей возрастной группе соревновались студенты БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж» и команда ОМВД России по Саргатскому району. В младшей возрастной группе - ученики МБОУ «Саргатский лицей» и МБОУ «Саргатская ОШ».
Кубки, приобретенные за счет средств партии «Единая Россия» Саргатского МР,  заслуженно получили команда Саргатского колледжа и Саргатского лицея, занявшие первые места в своих подгруппах.
Награждение проводил Первый заместитель Главы Саргатского муниципального района Сергей Васильевич Троян.
От Молодежного центра всем командам были вручены грамоты, футбольные мячи и сладкие подарки.
Благодарим за содействие в организации соревнований директора Саргатской основной школы Камшилову Л.П., главного судью -          Митович А.В., воина-интернационалиста подполковника в отставке Мошенского А.П., секретаря местной партии «Единая Россия» Ефимову Т.И., за приобретение и доставку кубков в Саргатский район - Бадаева А. Э. и Ротову Е. С.

15.02.2019 19:49