Лыжня России-2019

17 февраля на лыжном стадионе р.п. Саргатское прошли традиционные массовые старты «Лыжня России-2019». В организации мероприятия приняли участие специалисты Отдела по спорту, Отдела культуры, МЧС, местного отделения партии «Единая Россия», ЦРБ, ДООФСЦ.

В программе соревнований – восемь соревновательных забегов на дистанции 2 км и 3 км и один массовый несоревновательный забег на 2 км для всех желающих, независимо от возраста и пола.
На «Лыжню России», посвященную 255-летию р.п. Саргатское, вышли 255 лыжников, представляющих коллективы Саргатского лицея, Саргатской основной, Хохловской, Увалобитиинской, Преображеновской, Десподзиновской, Ивановской, Новотроицкой, Верблюженской, Баженовской, Андреевской, Михайловской школ, лыжники педагогического колледжа, администрации Саргатского городского поселения.
Многие принимали участие семьями. Зафиксировано участие семьи Косовых, Белых, Дорофеевых, Бусс, Кудиных, Брайченко.

Призерами соревнований стали:
 Девочки 2006 г.р. и мл.: 1 место  Белых Бера (Увальная Бития);  2место  Карасева Ксения
( Саргатка);  3место  Безбокова Наталья (Хохлово).
Мальчики 2006 г.р. и мл.: 1место Бариев Ратмир (Лицей), 2место Белых Василий (Увальная Бития); 3место Бусс Владимир (Базовая школа).
Девочки 2004 – 2005 г.р.:1 место Шутькова Ангелина (Увальная Бития); 2место Петракова Татьяна (Хохлово); 3место Вепрева Мария (Михайловка).
Мальчики 2004 – 2005 г.р.:1 место Михальцов Роман (Увальная Бития); 2место Гудыма Данил (Баженово); 3 место Шепить Виктор (Хохлово).
Девушки 2001 – 2003 г.р.: 1место Симонова Ирина (Увальная Биитя); 2 место Косова Алина (Лицей); 3 место Романенко Анастасия (Увальная Бития).
Юноши 2001 – 2003 г.р.: 1место Воробьев Матвей (Лицей); 2 место Ешкин Сергей (Хохлово); 3 место  Стрижебок Вадим (Хохлово).
Женщины 2000 г.р. и ст.:1 место Сидорова Яна (Увальная Бития); 2 место Бусс Татьяна (Саргатка); 3 место Кудина Елена (Саргатка).
Мужчины 2000 г.р. и ст.:1 место Бирюков Иван (Увальная Бития); 2 место Кудин Александр (Саргатка); 3 место Бусс Николай (Саргатка).

17.02.2019 10:42