Праздник Севера Саргатское 2019

В субботний замечательный теплый день, на стадионе «Юность», состоялась церемония открытия «Праздника Севера Саргатское – 2019».

Руководителем Молодой Гвардии Единой России В.В.Чернаковой, функционирующей на базе Молодежного центра, были приглашены молодогвардейцы в качестве штандартисток и флагоносцев, для проведения открытия парада.
Чтобы праздник был более яркий и позитивный флагоносцы несли разноцветные флаги и выполняли различные фигуры в перестроениях на церемониальной площадке. Девушки несли с собой штандарты, представляя зрителям команды поселений, которые через несколько минут вступят в соревновательную деятельность.
Молодогвардейцами были проведены фотосессии на каждом виде спорта: хоккее, плавании, лыжных гонках.
Также, командой МГЕР была  оказана помощь в судействе по плаванию.

23.02.2019 19:05