В населенных пунктах сельских поселений Саргатского муниципального района Омской области появятся 49 контейнерных площадок

Администрация Саргатского муниципального района разрабатывает техническое задание на создание площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории сельских поселений.

В техническом задании отмечается, что перед укладкой основания площадки подрядчик должен выполнить вертикальную планировку территории в границах работ – это срез и подсыпка грунта, смягчение уклонов, предусмотреть отвод поверхностного стока с территории будущего места сбора ТКО, а при необходимости – выполнить инженерную подготовку территории. Само основание площадки должно состоять из 2 слоев: нижнего (утрамбованный грунт и песок) и верхнего (дорожные плиты).

27.03.2019 15:44