Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Саргатскому району напоминает о деятельности Консультационного центра по обслуживанию граждан на Едином портале государственных услуг

Для оказания бесплатной помощи при регистрации на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), а также для подтверждения личности при регистрации и в целях восстановления доступа к личному кабинету на данном сайте предлагаем Вам прибыть в Консультационный центр по обслуживанию граждан на Едином портале государственных услуг Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Саргатскому району по адресу: р.п. Саргатское, ул. Солнечная, д. 37, каб. № 9, в соответствии с режимом работы: вторник - среда с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00, пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 16:30. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, СНИЛС, заряженный мобильный телефон (при желании оплатить заказываемую государственную услугу – банковскую карточку и мобильный телефон, к которому подключен «Мобильный банк»).

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Саргатскому району напоминает, что оценить качество оказания государственных услуг возможно:
На официальном сайте МВД России мвд.рф
На сайте vashkontrol.ru
В местах оказания государственной услуги путем заполнения анкеты
В местах оказания государственной услуги путем оценки качества на терминале «Электронная очередь»

Мы благодарим неравнодушных граждан за внимание к нашей работе, рады, что Вы находите время оставить свое мнение. Руководством ОМВД России по Саргатскому району оно учитывается в обязательном порядке. Внимание к нашей работе и обратная связь очень ценны для совершенствования и достижения более высокого уровня оказания государственных услуг в сфере миграции гражданам.

27.06.2019 15:46